您现在的位置:首页 >> 专业发展>> 文章正文

罗庄区2016年中学教师专业考试教师成绩

更新时间:2016-11-10 12:29:08 文章来源: 点击数:

姓名 学科 考号 场次 考场 座号 最终成绩
张学芹 语文 2016022001058 第二场 第7考场 27 94
吴向伟 2016022001059 第二场 第7考场 28 92
刘蓁 2016022001060 第二场 第7考场 29 90
李伟 2016022001061 第二场 第7考场 30 93
戴礼礼 2016022001062 第二场 第7考场 31 94
成敏 2016022001063 第二场 第8考场 1 71
孙卷卷 2016022001064 第二场 第8考场 2 93
徐慧 2016022001065 第二场 第8考场 3 90
李小慧 2016022001066 第二场 第8考场 4 94
张广霞 2016022001067 第二场 第8考场 5 94
周月雯 2016022001068 第二场 第8考场 6 91
常秀秀 2016022001069 第二场 第8考场 7 91
徐静 2016022001070 第二场 第8考场 8 88
许永华 2016022001071 第二场 第8考场 9 88
郑茂蕊 2016022001072 第二场 第8考场 10 92
邵苏苏 2016022001073 第二场 第8考场 11 90
刘启丽 2016022001074 第二场 第8考场 12 89
张鹏 2016022001075 第二场 第8考场 13 92
于永芳 2016022001076 第二场 第8考场 14 95
王丽花 2016022001077 第二场 第8考场 15 94
王晓丹 2016022001078 第二场 第8考场 16 87
黄传修 2016022001079 第二场 第8考场 17 94
吕金锋 2016022001080 第二场 第8考场 18 94
张玉军 2016022001081 第二场 第8考场 19 94
朱彦华 2016022001082 第二场 第8考场 20 90
孙伟 2016022001083 第二场 第8考场 21 89
杨凤红 2016022001084 第二场 第8考场 22 88
冯海华 2016022001085 第二场 第8考场 23 92
郑新良 2016022001086 第二场 第8考场 24 94
郭建丽 2016022001087 第二场 第8考场 25 92
崔淑娴 2016022001088 第二场 第8考场 26 93
何令鲜 2016022001089 第二场 第8考场 27 88
聂玉鹏 2016022001090 第二场 第8考场 28 94
颜廷识 2016022001091 第二场 第8考场 29 93
苗凤珍 2016022001092 第二场 第8考场 30 95
张广芬 2016022001093 第二场 第8考场 31 95
顾贞兰 2016022001094 第二场 第9考场 1 92
姜晓梅 2016022001095 第二场 第9考场 2 71
朱飞鹤 2016022001096 第二场 第9考场 3 76
孙庆晓 2016022001097 第二场 第9考场 4 91
付艳玲 2016022001098 第二场 第9考场 5 95
庞占水 2016022001099 第二场 第9考场 6 93
孙晓凤 2016022001100 第二场 第9考场 7 95
邵海宏 2016022001101 第二场 第9考场 8 88
宋国方 2016022001102 第二场 第9考场 9 87
张思乾 2016022001103 第二场 第9考场 10 97
张连磊 物理 2016022004021 第二场 第13考场 21 89
史克涛 2016022004022 第二场 第13考场 22 92
刘庆慧 2016022004023 第二场 第13考场 23 86
王文金 2016022004024 第二场 第13考场 24 89
王守申 2016022004025 第二场 第13考场 25 86
马少荣 2016022004026 第二场 第13考场 26 86
李红娟 2016022004027 第二场 第13考场 27 86
尹爱国 2016022004028 第二场 第14考场 1 90
盖艳峰 2016022004029 第二场 第14考场 2 64
唐爱涛 2016022004030 第二场 第14考场 3 84
孙兰强 2016022004031 第二场 第14考场 4 89
孙丽丽 2016022004032 第二场 第14考场 5 89
焦守晓 2016022004033 第二场 第14考场 6 97
凌云志 2016022004034 第二场 第14考场 7 86
马占腾 2016022004035 第二场 第14考场 8 70
周红伟 2016022004036 第二场 第14考场 9 88
彭洪艳 2016022004037 第二场 第14考场 10 89
房庆国 2016022004038 第二场 第14考场 11 72
姚花 数学 2016022002063 第三场 第3考场 1 74
王军帅 2016022002064 第三场 第3考场 2 91
付爱新 2016022002065 第三场 第3考场 3 92
闫丙涛 2016022002066 第三场 第3考场 4 87
主父英秀 2016022002067 第三场 第3考场 5 98
李宝富 2016022002068 第三场 第3考场 6 92
刘全方 2016022002069 第三场 第3考场 7 88
姜玉军 2016022002070 第三场 第3考场 8 90
孙宝娟 2016022002071 第三场 第3考场 9 98
宋磊 2016022002072 第三场 第3考场 10 98
徐超乾 2016022002073 第三场 第3考场 11 98
刘晓会 2016022002074 第三场 第3考场 12 96
王寇珠 2016022002075 第三场 第3考场 13 98
邵敏 2016022002076 第三场 第3考场 14 95
赵玉 2016022002077 第三场 第3考场 15 97
杜宝永 2016022002078 第三场 第3考场 16 96
姜娜 2016022002079 第三场 第3考场 17 98
马丽 2016022002080 第三场 第3考场 18 92
孙建华 2016022002081 第三场 第3考场 19 99
杜娜 2016022002082 第三场 第3考场 20 98
周真真 2016022002083 第三场 第3考场 21 98
张雅文 2016022002084 第三场 第3考场 22 97
伊玉艳 2016022002085 第三场 第3考场 23 99
王孝存 2016022002086 第三场 第3考场 24 94
王风玲 2016022002087 第三场 第3考场 25 95
李松 2016022002088 第三场 第3考场 26 97
朱飞燕 2016022002089 第三场 第3考场 27 98
张海荣 2016022002090 第三场 第3考场 28 98
李西晓 2016022002091 第三场 第3考场 29 97
邱从龙 2016022002092 第三场 第3考场 30 94
张连杰 2016022002093 第三场 第3考场 31 97
刘如玉 2016022002094 第三场 第4考场 1 91
王晓雪 2016022002095 第三场 第4考场 2 96
邢晓娜 2016022002096 第三场 第4考场 3 90
张兴玲 2016022002097 第三场 第4考场 4 95
丁金松 2016022002098 第三场 第4考场 5 97
解金英 2016022002099 第三场 第4考场 6 94
唐宗波 2016022002100 第三场 第4考场 7 88
张春峰 2016022002101 第三场 第4考场 8 90
聂力 2016022002102 第三场 第4考场 9 91
高雅静 英语 2016022003059 第三场 第10考场 1 96
曹允煜 2016022003060 第三场 第10考场 2 88
赵玉苍 2016022003061 第三场 第10考场 3 93
薛宝平 2016022003062 第三场 第10考场 4 85
龙丽 2016022003063 第三场 第10考场 5 88
孙顺先 2016022003064 第三场 第10考场 6 88
王会会 2016022003065 第三场 第10考场 7 95
朱金欣 2016022003066 第三场 第10考场 8 90
席庆庆 2016022003067 第三场 第10考场 9 93
李欣 2016022003068 第三场 第10考场 10 94
赵丽 2016022003069 第三场 第10考场 11 89
王萍 2016022003070 第三场 第10考场 12 缺考
马奔奔 2016022003071 第三场 第10考场 13 91
姜晓艳 2016022003072 第三场 第10考场 14 93
孙凤龙 2016022003073 第三场 第10考场 15 88
刘洪娟 2016022003074 第三场 第10考场 16 88
刘银莲 2016022003075 第三场 第10考场 17 95
李梦华 2016022003076 第三场 第10考场 18 86
朱忠寅 2016022003077 第三场 第10考场 19 92
侯传芝 2016022003078 第三场 第10考场 20 92
徐琳 2016022003079 第三场 第10考场 21 88
耿丽娟 2016022003080 第三场 第10考场 22 89
杨金凤 2016022003081 第三场 第10考场 23 86
许宁 2016022003082 第三场 第10考场 24 92
李荣青 2016022003083 第三场 第10考场 25 92
孙善兰 2016022003084 第三场 第10考场 26 86
陈淑娟 2016022003085 第三场 第10考场 27 97
傅艳红 2016022003086 第三场 第10考场 28 93
孙彦玲 2016022003087 第三场 第10考场 29 96
杨洁 2016022003088 第三场 第10考场 30 81
徐勤兰 2016022003089 第三场 第11考场 1 93
刘庆晓 2016022003090 第三场 第11考场 2 93
张德燕 2016022003091 第三场 第11考场 3 91
张玲 2016022003092 第三场 第11考场 4 95
林广青 2016022003093 第三场 第11考场 5 90
邵明秀 2016022003094 第三场 第11考场 6 96
季相英 2016022003095 第三场 第11考场 7 96
刘洁 2016022003096 第三场 第11考场 8 96
闫凡清 2016022003097 第三场 第11考场 9 97
主洪娜 2016022003098 第三场 第11考场 10 98
刘梅鹤 2016022003099 第三场 第11考场 11 82
王宝权 2016022003100 第三场 第11考场 12 84
杨新颜 2016022003101 第三场 第11考场 13 98
黄传海 2016022003102 第三场 第11考场 14 90
王海岗 2016022003103 第三场 第11考场 15 62
赵丽华 2016022003104 第三场 第11考场 16 81
房理想 信息 2016022013012 第三场 第15考场 12 82
孙大伟 2016022013013 第三场 第15考场 13 73
朱崇伟 2016022013014 第三场 第15考场 14 74
王磊 2016022013015 第三场 第15考场 15 缺考
刘艳 2016022013016 第三场 第15考场 16 77
阚志勇 2016022013017 第三场 第15考场 17 83
张伟 2016022013018 第三场 第15考场 18 67
赵星星 2016022013019 第三场 第15考场 19 72
刘宪法 2016022013020 第三场 第15考场 20 60
张晓莉 2016022013021 第三场 第15考场 21 缺考
石娜 化学 2016022005014 第四场 第1考场 14 88
高磊 2016022005015 第四场 第1考场 15 94
吴琼 2016022005016 第四场 第1考场 16 96
张凤 2016022005017 第四场 第1考场 17 97
刘怡媛 2016022005018 第四场 第1考场 18 86
于艳艳 2016022005019 第四场 第1考场 19 97
周贵兰 2016022005020 第四场 第1考场 20 97
刘继科 2016022005021 第四场 第1考场 21 96
王晓文 2016022005022 第四场 第1考场 22 98
林忆楠 2016022005023 第四场 第1考场 23 缺考
赵中华 2016022005024 第四场 第1考场 24 98
宋振兴 2016022005025 第四场 第1考场 25 83
赵晓辉 生物 2016022006020 第四场 第3考场 20 90
王海峰 2016022006021 第四场 第3考场 21 86
潘秀梅 2016022006022 第四场 第3考场 22 92
赵环环 2016022006023 第四场 第3考场 23 90
刘月刚 2016022006024 第四场 第3考场 24 83
宋鹏 2016022006025 第四场 第3考场 25 93
张娜娜 2016022006026 第四场 第3考场 26 92
李梓 2016022006027 第四场 第3考场 27 81
亓娟娟 2016022006028 第四场 第3考场 28 91
张洪彩 2016022006029 第四场 第3考场 29 91
闫伟伟 2016022006030 第四场 第3考场 30 88
许士鹏 2016022006031 第四场 第3考场 31 92
田宗秀 2016022006032 第四场 第3考场 32 92
周敏 2016022006033 第四场 第3考场 33 81
许跃国 2016022006034 第四场 第3考场 34 缺考
闫翠香 政治 2016022007017 第四场 第5考场 17 96
李金凤 2016022007018 第四场 第5考场 18 缺考
孟凡常 2016022007019 第四场 第5考场 19 92
房佳妮 2016022007020 第四场 第5考场 20 99
宋千武 2016022007021 第四场 第5考场 21 93
张美玲 2016022007022 第四场 第5考场 22 96
陈小菲 2016022007023 第四场 第5考场 23 96
李文静 2016022007024 第四场 第5考场 24 93
朱景光 2016022007025 第四场 第5考场 25 89
钱传德 2016022007026 第四场 第5考场 26 92
刘志华 2016022007027 第四场 第5考场 27 88
杜广娟 2016022007028 第四场 第5考场 28 91
樊飞英 历史 2016022008019 第四场 第7考场 19 99
高凤宝 2016022008020 第四场 第7考场 20 88
李海宁 2016022008021 第四场 第7考场 21 94
郑青雯 2016022008022 第四场 第7考场 22 91
周丽艳 2016022008023 第四场 第7考场 23 90
王春光 2016022008024 第四场 第7考场 24 89
王国兴 2016022008025 第四场 第7考场 25 89
程美凤 2016022008026 第四场 第7考场 26 95
孙庆梅 2016022008027 第四场 第7考场 27 95
陈冠锋 2016022008028 第四场 第7考场 28 88
孙绍建 2016022008029 第四场 第7考场 29 87
孙培波 2016022008030 第四场 第7考场 30 82
张丽梅 2016022008031 第四场 第7考场 31 92
朱景宏 2016022008032 第四场 第7考场 32 80
贾晓琳 2016022008033 第四场 第7考场 33 85
赵振奥 2016022008034 第四场 第8考场 1 70
孙婷婷 地理 2016022009020 第四场 第9考场 20 91
杨志蕊 2016022009021 第四场 第9考场 21 98
上官景进 2016022009022 第四场 第9考场 22 93
许敏 2016022009023 第四场 第9考场 23 91
张志慧 2016022009024 第四场 第9考场 24 94
周桂升 2016022009025 第四场 第9考场 25 95
房强 2016022009026 第四场 第9考场 26 97
段友强 音乐 2016022010006 第四场 第11考场 6 73
张丽芳 2016022010007 第四场 第11考场 7 98
顾宗媛 2016022010008 第四场 第11考场 8 缺考
顾文伟 2016022010009 第四场 第11考场 9 98
孙杨 2016022010010 第四场 第11考场 10 94
瞿世强 2016022010011 第四场 第11考场 11 95
孙士存 2016022010012 第四场 第11考场 12 94
何阿楠 2016022010013 第四场 第11考场 13 90
上官静波 体育 2016022011023 第四场 第12考场 23 80
韩玉芳 2016022011024 第四场 第12考场 24 75
周超群 2016022011025 第四场 第12考场 25 76
陈昌波 2016022011026 第四场 第12考场 26 72
李庆雪 2016022011027 第四场 第12考场 27 82
苏立华 2016022011028 第四场 第12考场 28 77
李世龙 2016022011029 第四场 第12考场 29 76
杨学荣 2016022011030 第四场 第12考场 30 79
朱鹏 2016022011031 第四场 第12考场 31 76
张彦朋 2016022011032 第四场 第12考场 32 74
王青春 2016022011033 第四场 第12考场 33 71
袁中霞 2016022011034 第四场 第13考场 1 82
李昊 美术 2016022012011 第四场 第14考场 11 86
于淼淼 2016022012012 第四场 第14考场 12 78
张春峰 2016022012013 第四场 第14考场 13 89
闫良桢 2016022012014 第四场 第14考场 14 94
赵艳玲 2016022012015 第四场 第14考场 15 85
顾茂林 2016022012016 第四场 第14考场 16 84
英成亮 2016022012017 第四场 第14考场 17 97

【字体: 】【收藏